Отзывы клиентов
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Замечательная клиника, вежливый персонал. Особая благодарность врачу Ткаченко Вадиму Константиновичу! Самый лучший, профессионал своего дела!Рекомендую! Сделал коррекцию пломбы, которую поставили в другой клинике, всё доступно объяснил, рассказал, посоветовал, огромнейшее спасибо!
Я водила сюда сына ( ему 7 лет).
У нас был печальный опыт в другой платной стоматологии, и ребенок теперь ооочень боится стоматологов.
НО! После долгих уговоров, я привела сына в стоматологию «Для Семьи», и ни разу не пожалела! Ребенок без слез вылечил СРАЗУ 2 зуба! Я была в приятном шоке!
Наш врач: Куранова Марта Вальтеровна . Профессионал своего дела! Разговаривала с моим ребенком, объясняя, что будет делать, каждое свое действие проговаривала.
Сын ей доверился и уже 2 раза у нее были, и вылечили 4 зуба!
На ресепшене всегда приветливые и отзывчивые девочки.
Рекомендую данную стоматологию ОДНОЗНАЧНО!

Прекрасный филиал, добродушные администраторы встречают с порога, мне требовалась консультация терапевта и ортопеда, благо доктора между собой быстро скоординировались в работе, и все разъяснили по пальцам, осталась довольна консультацией, продолжу лечение в данной клинике.
Ранее посещала данный филиал на Покрышкина 2/2. Осталась очень довольна. Внимательный и дружелюбный персонал. Очень рекомендую
Благодарю за тёплый приём, грамотное лечение и заботливое отношение врача Соловьёвой Дарьяны, чутко отнеслась к моим жалобам, вылечили зуб, даже укол не больно, я впервые у стоматолога уснула, это для меня, конечно, приятный шок.
Всем довольна,
Прохожу лечение у доктора Юрия Вячеславовича!
Очень рада, что пришла в эту клинику и к этому доктору! Юрий Вячеславович профессионал своего дела! Доброжелательный, веселый, умеет снять напряжение у пациента, мы все очень "любим" посещать стоматологов)) поставил мне пломбы(передние зубы), абсолютно не видно, что стоят пломбы, очень аккуратно и красиво!!! Продолжаю лечение с лёгкостью и уверенностью, без всяких страхов и с удовольствием!!!! Приходите лечить зубки в эту клинику и к этому доктору!
К зуб был чувствителен и дико стеснялась выходить без маски, но доктор настолько естественно и без болевых ощущений вылечила мой зуб, что о травме я забыла сразу после процедуры. Это не первый поход в Вашу клинику, и должна отметить, что приятнее и компетентнее врачей чем у Вас не встречала. Спасибо за профессионализм и доброту!
Сегодня были на приёме у педиатра. Величкин Александр Николаевич — врач, выслушал наши беспокойства по поводу ребёнка, обследовал малыша. Всё грамотно и по делу объяснил нам. Всё понравилось. Приятный персонал. Очень красивая и приятная девушка встретила нас в холле)) В клинике всё чистенькое и тепло. Рекомендую!
В клинике приятная отмосфера. Выражаю огромную благодарность всем специалистам клиники. Приводила папу на удаление зубов,ему 82 года,очень доволен работой доктора. Рекомендую эту клинику.
Были с дочкой на приеме у стоматолога, необходимо было запломбировать скол на зубе перед установкой ретейнеров. Попали на прием к Дарьяне Сергеевне (надеюсь я правильно написала😁). Приняли нас тепло, процедура прошла быстро. В общем, дочка вышла под приятнейшим впечатлением не только от процедуры, но больше от доктора. Сказала, что врач очень аккуратная, нежная, что она вообще ничего не почувствовала, ни малейшего дискомфорта (от анестезии мы отказались). В общем, выражаем огромную благодарность Дарьяне Сергеевне и ее ассистенту, за добрый , теплый и безболезненный прием! Стоматологов у нас было много , но таких впечатлений у ребенка еще не было! И клиника сама хорошая, чисто, уютно, шикарный интерьер, там приятно находиться! Однозначно рекомендую!
Замечательная клиника, все качественно и максимально комфортно. Весь персонал очень вежливый, спасибо врачу Филиппу за работу. С большим удовольствием прийду еще 👍🏻
Хочу выразить огромную благодарность Маклакову Максиму и его ассистентке Екатерине за гиперпрофессианализм🤗удаляли зуб моему ребёнку и сделали это превосходно,такой подход к деткам я видела впервые,никакой психотравмы от удаления зуба и посещения стоматологии не осталось,а это огромное облегчения для родителя и ребёнка.В общем и целом ничем неизмеримая благодарность Максиму и Екатерине❤️
Мне очень нравится клиника.Отличные специалисты,очень уютно,по-домашнему.Персонал на ресепшен очень приветливый,всегда найдут нужное время,всё объяснят.Есть оборудованный детский уголок.На входе аппарат с бахилами,очень удобно не нужно пачкать руки об обувь.
Хорошая клиника на западном обходе ! С квалифицированными докторами ! Везде все чисто и стерильно , приятный администратор на ресепшен. Отдельное спасибо выражаю доктору Гамзаев Мурад Рагимович ! В руках этого доктора можно чувствовать себя спокойно и не переживать за результат!
Клиника замечательная, начиная от интерьера, заканчивая профессионализмом всех сотрудников, все продумано до мелочей, чистый детский уголок, с большим количеством игрушек и книг в котором ребенок может расслабиться и адаптироваться к обстановке, вежливый администратор, очень хорошо владеет информацией о процедурах (отметила, еще когда звонила в клинику), были на приеме у Цайхнер Елены Павловны, с 3хлетней дочкой, за прием поставили 2 пломбы, я очень довольна отношением к ребенку и работой, считаю ее профессионалом своего дела, теперь с детьми буду ходить только к ней!
Прекрасная клиника. Приятная атмосфера, приветливая девушка на ресепшене, внимательный ассистент и профессионал своего дела стоматолог Соловьева Дарьяна Сергеевна! Записалась в клинику по рекомендации и не прогадала, Дарьяна очень приятная девушка, все понятно разъяснила, предложила оптимальное лечение. Ранее консультировалась в других местах, но там врачи и план лечения доверия не вызвали. Я очень рада, что нашла своего доктора!
Искал через Яндекс.Карты, читал отзывы, но часто возникало ощущение что отзывы заказные. По итогу обратился в стоматологию "Для семьи", возможно, отметка что хорошее место от Яндекса, и отзывы похожи на реальные, помогли принять решение . Решил рискнуть, так как затягивать с решением этого вопроса было опасно.
На звонок мне ответила администратор Ангелина, очень информативно ответила на мои вопросы и мы записались на 15:30. К сожалению, я не верно рассчитал время в дороге и попросил перенести время визита. Договорились на 19:30, я приехал к 19:00.
Я не очень люблю визиты с стоматологу, но именно в этой клинике попал на прием к хирургу Меликсетян Артёму Леонидовичу. Он таки развеял мои сомнения, дал всю необходимую
Уже достаточно продолжительное время регулярно посещаю врача Александра Викторовича Цоя, работающего в стоматологической клинике «Для семьи». Хочу выразить ему персональную благодарность. Раньше посещала разных специалистов, но, с тех пор, как впервые пришла в клинику «Для семьи» хожу лечиться только нему. Он - настоящий профессионал своего дела, любые процедуры проводит быстро и качественно. Вообще персонал клиники – это внимательные специалисты, ставящие интересы клиента на первый план. У меня только положительные впечатления от их работы. Однозначно рекомендую!
Мне на днях сняли брекеты, которые ставили здесь. Какое же это облегчение и счастье! Несколько лет решалась потому что наслушалась отзывов что во взрослом возрасте их носить очень некомфортно и даже больно. Решилась почти сразу после консультации с Артемидой Ивановной. Она очень покойно и подробно рассказала про все этапы, объяснила, что и как будет происходить, показала, как нужно, будет ухаживать за брекетами, открыто и честно ответила на все вопросы. Для меня важно было понимать что меня ждет. И вот она меня с одной стороны успокоила, а с другой стороны честно сказала, что легко и просто не будет. Ну что могу сказать по итогу? Ходила с железками почти два года, первый месяц – оооочень сложно. Дальше втянулась. Но даже с учетом первого месяца – ровные зубки и красивая улыбка того стоят!
Всей семьей лечим зубы только в Стоматологиях «Для Семьи», причем не первый год. Тут и врачи умнички, и администраторы очень вежливые , и качество услуг нас полностью устраивает! Я здесь протезировалась несколько раз, дети лечат зубы и чистки ультразвуком делают, внуков тоже водили уже показаться. Особенно нравится, что всегда время записи точно соблюдается: если сказали по телефону, что примут ровно в 9 утра, значит примут. Я человек старой закалки, привыкла вовремя приходить, и очень ценю, когда другие тоже пунктуальные.